Auction 757, Lot # 96
SANTO DOMINGO DE GUZMÁN MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela adherida a tablero. Detalles de conservación. Dimensiones: 105.5 x 62.5 cm Estimado $8,000-12,000